Breaking News: पूर्व विधायक के भाई की जंगल में मिली लाश, कई दिनों से था लापता

Breaking News: रायगढ़। छत्तीसगढ़ के लैलूंगा विधानसभा के पूर्व विधायक चक्रधर सिंह सिदार के छोटे भाई जयपाल सिंह सिदार की लाश तमनार क्षेत्र के सिसरिंगा जंगल में मिली है। शव मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। जयपाल सिंह 7 जुलाई से लापता थे और उनकी तलाश में पुलिस जुटी हुई थी, लेकिन अब तक कोई सुराग नहीं मिल पाया था। बुधवार को ग्रामीणों ने जंगल में शव देखा और तत्काल इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है।
Breaking News: वहीं पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी भी मौके पर पहुंचे हैं और जांच के लिए कई टीमें गठित की गई है। प्रारंभिक जांच में शव की स्थिति को देखते हुए हत्या की आशंका जताई जा रही है। फिलहाल, शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों की पुष्टि हो सकेगी।
7 जुलाई से लापता थे जयपाल
Breaking News: जयपाल सिंह सिदार 7 जुलाई को बच्चों को स्कूल छोड़ने के बाद से लापता थे। इसके बाद से उनका कोई पता नहीं चला था। पूरे परिवार में बेचैनी और डर का माहौल बना हुआ था। लापता होने के कई दिनों बाद भी जब पुलिस को कोई सुराग नहीं मिला तो उनके बड़े भाई और लैलूंगा के पूर्व विधायक चक्रधर सिंह सिदार ने जयपाल का सुराग देने वाले को ₹21,000 इनाम देने की घोषणा की थी।
Breaking News: इस मामले को लेकर स्थानीय लोगों में पुलिस की कार्यशैली को लेकर नाराजगी थी। लोगों ने सवाल उठाया था कि जब एक पूर्व विधायक के भाई की गुमशुदगी में भी पुलिस कुछ नहीं कर पा रही, तो आम जनता की सुरक्षा की क्या स्थिति होगी। फ़िलहाल, जयपाल सिंह के शव को पुलिस ने पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और पूरे मामले में बारीकी से जांच की जा रही है।