BJP THEME SONG : छत्तीसगढ़ी, हल्बी, गोंडी 3 भाषाओं में भाजपा ने जारी किया चुनावी थीम सॉन्ग, देखें VIDEO

Date:

BJP THEME SONG: BJP released election theme song in 3 languages ​​Chhattisgarhi, Halbi, Gondi, see VIDEO

रायपुर। भाजपा का चुनावी एंथम साहित्य, मनोरंजन से भरपूर है, जिसमे उन्होंने छत्तीसगढ़ की संस्कृति और कला के जरिये बीजेपी इस चुनाव में बीजेपी सरकार को चुनने की अपील की है, वहीं युवाओं के इंटरेस्ट को देखते हुए एक रैप सांग ‘अउ नई साहिबो बदल के रहिबो’ टाइटल के साथ एक रैप सांग भी बीजेपी ने लॉन्च किया है।

जिसमे उन्होंने छत्तीसगढ़ की कांग्रेस सरकार पर घोटाले और भ्रष्टाचार का आ रोप लगाया है। आज बीजेपी के एंथम की लॉन्चिंग कार्यक्रम में पूर्व मुख्यमंत्री डॉ रमन सिंह, सह प्रभारी नितिन नबीन, पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल के अलावा कई नेता और कार्यकर्ता मौजूद थे।

छत्तीगसढ़ में अगले महीने प्रस्तावित चुनाव के लिए कुछ ही दिन शेष रह गए है, जिसके चलते सभी राजनीतिक पार्टियां अपनी-अपनी तैयारियों में जोर शोर से जुटी हुई हैं, पक्ष और विपक्ष में सियासी बयानबाजियों का दौर भी शुरू हो गया है. इसी कड़ी में मंगलवार को बीजेपी ने अपना चुनावी एंथम लॉन्च किया है. बीजेपी ने इसे छत्तीसगढ़ी, हल्बी, गोंडी 3 भाषाओं में बनाया है।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

नाले में मिला अज्ञात महिला का सिर कुचला शव, पुलिस जांच में जुटी

डोंगरगढ़। डोंगरगढ़ थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले ग्राम...

Naxali Surrender: नक्सल संगठन के मुखिया देव जी ने किया सरेंडर.

तेलंगाना: केंद्र सरकार 31 मार्च तक देश भर से...