मध्यप्रदेश में बाढ़ बेकाबू: पाली गांव में फंसे 40 ग्रामीणों का रेस्क्यू जारी, बचाव दल के 5 लोग भी फंसे, सेना के हेलीकॉप्टर का इंतजार
दतिया। मध्यप्रदेश में बाढ़ बेकाबू हो गया है। ग्वालियर चंबल संभाग के कई गांव में बाढ़ की चपेट में आ गए हैं। यहां युद्धस्तर लोगों को बचाने का काम जारी है। इस बीच पुल के ढहने समेत अन्य खौफनाक मंजर भी सामने आए हैं। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह लगातार बाढ़ प्रभावित इलाकों की जानकारी ले रहे हैं।
पाली गांव में फंसे 40 ग्रामीणों का रेस्क्यू जारी
देर रात से पाली गांव में फंसे 40 ग्रामीणों का रेस्क्यू जारी है। रेस्क्यू ऑपरेशन के दौरान बचाव दल के 5 लोग भी फंस गए है। वहीं अब सेना के हेलीकॉप्टर के आने का इंतजार किया जा रहा है।
सिंध नदी उफान पर
मुशावली के बीहड़ में टापू बने गांव में 1 ग्रामीण फंसा हुआ है। पुलिस का रात से रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है। पुलिस के जवान ग्रामीण को निकालने में लगे। पुलिस अधीक्षक मनोज सिंह भी नजर बनाए हुए हैं।