Trending Nowशहर एवं राज्य

जिला उपभोक्ता फोरम में जल्द करें सदस्य की नियुक्ति, उच्च न्यायालय ने राज्य शासन को दिया निर्देश

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में एक बार फिर दुष्कर्म की वारदात हुई है. विधानसभा थाना क्षेत्र के सड्डू इलाके में 17 वर्षीय नाबालिग से रेप हुआ है. युवक ने नाबालिग को घर बुलाकर जबरदस्ती शारिरिक संबंध बनाया. घटना की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी रेपिस्ट को गिरफ्तार कर लिया है.

विधानसभा थाना प्रभारी बृजेश तिवारी के मुताबिक आरोपी का नाम राहुल गोयल है, जो कि मूलतः कबीरधाम जिला के मंझौली थाना इलाके का रहने वाला है. राहुल पिछले कुछ सालों से सड्डू इलाके में रहकर यहां काम करता है. नाबालिग और राहुल एक ही जगह पर मकान के अलग-अलग फ्लोर में रहते हैं. पड़ोसी होने की नाते दोनों के बीच परिचय हो गया.

नाबालिग पीड़िता का आरोप है कि राहुल गोयल उसे अपने कमरे में लेजाकर उसके साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाया. पीड़िता को जान से मारने की धमकी भी दी. नाबालिग की शिकायत पर आरोपी राहुल गोयल के खिलाफ धारा 376, (2)ढ, 506, 4, 6 और पास्को एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने दुष्कर्म के आरोपी को गिरफ्तार कर रिमांड के लिए न्यायालय में पेश किया है.

Share This: