ACCIDENT NEWS: सड़क हादसे में बाल-बाल बचे कथावाचक आचार्य युवराज पांडे, बोले- यह 7वीं बार हमला

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

ACCIDENT NEWS: गरियाबंद। छत्तीसगढ़ के प्रसिद्ध कथावाचक आचार्य युवराज पांडे सड़क हादसे में बाल-बाल बचे। उनकी कार को ट्रक ने टक्कर मारी, जिससे वाहन का पिछला हिस्सा क्षतिग्रस्त हुआ है। राहत की बात है कि आचार्य युवराज पांडे को कुछ नहीं हुआ है। वह पूरी तरह सुरक्षित हैं। यह हादसा गरियाबंद कुम्हारपारा के पास हुआ। कथावाचक ने साजिश की आशंका जताते हुए कहा कि उन पर यह 7वीं बार हमला हुआ है। इस संबंध में वे पूर्व में प्रशासन से शिकायत कर चुके हैं।

जानकारी के मुताबिक, आचार्य युवराज पांडे साखरा (बसना) से कथा कार्यक्रम संपन्न कर आज अपने गृह ग्राम अमलीपदर लौट रहे थे। जैसे ही वे गरियाबंद के कुम्हारपारा के पास पहुंचे, तभी पीछे से आ रहे एक ट्रक ने उनकी गाड़ी को जोरदार ठोकर मार दी। घटना में वाहन के पिछले हिस्से को भारी नुकसान पहुंचा है। इस हादसे में कथावाचक बाल-बाल बचे हैं। घटना के बाद आचार्य युवराज पांडे ने बड़ा दावा करते हुए कहा कि यह उन पर सातवां हमला है। उन्होंने आशंका जताई कि यह कोई सामान्य दुर्घटना नहीं, बल्कि सुनियोजित हमला हो सकता है। बार-बार इस तरह की घटनाएं हो रही है। आखिर कौन है, जो मुझ पर हमला करवा रहा है?” इस संबंध में वे पूर्व में प्रशासन को लिखित शिकायत भी दे चुके हैं।

कथावाचक को सुरक्षा देने और घटना की जांच की मांग
घटना के बाद क्षेत्र में चिंता का माहौल है। स्थानीय लोगों ने मामले की गंभीरता से जांच और कथावाचक को सुरक्षा उपलब्ध कराने की मांग की है। फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि यह घटना दुर्घटना थी या साजिश। हादसे के बाद युवराज पाण्डेय शिकायत दर्ज कराने कोतवाली थाना पहुंचे हैं। घटना के बाद कोतवाली पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है। हादसा है या साजिश, पुलिस इसकी जांच कर रही है।

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related