REDDIT VIRAL POST : दिल्ली ब्लास्ट से पहले Reddit पोस्ट ने मचाया हड़कंप

Date:

REDDIT VIRAL POST : Reddit post created panic before Delhi blast

नई दिल्ली। सोमवार शाम लाल किले के पास हुए कार ब्लास्ट के बाद सोशल मीडिया पर Reddit का एक पोस्ट चर्चा में है। बताया जा रहा है कि यह पोस्ट धमाके से करीब तीन घंटे पहले, शाम 4 बजे किया गया था, जबकि विस्फोट 7 बजे के आसपास हुआ।

पोस्ट करने वाले यूजर ने खुद को 12वीं क्लास का छात्र बताया और लिखा – “Is something going on in Delhi?” उसने लिखा कि आज हर जगह पुलिस, आर्मी और मीडिया दिख रही है, मेट्रो में, लाल किले के पास, हर जगह। इतने सैनिक उसने पहले कभी नहीं देखे।

धमाके के बाद यह पोस्ट सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया। Reddit पर इसे 2,000 से ज्यादा अपवोट्स मिले हैं और X (Twitter) पर भी यह हजारों बार शेयर हो चुका है।

याद रहे, सोमवार शाम पुरानी दिल्ली में लाल किले के पास i20 कार में विस्फोट हुआ, जिसमें 12 लोगों की मौत और 20 से अधिक घायल हुए। धमाके की आवाज कई किलोमीटर दूर तक सुनी गई और आसपास की दुकानों के शीशे टूट गए।

पोस्ट की टाइमिंग को लेकर अब खुफिया एजेंसियां जांच में जुट गई हैं, ताकि यह पता लगाया जा सके कि यह केवल संयोग था या किसी अंदरूनी जानकारी का संकेत।

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

BJP MEETING: बीजेपी प्रदेश कार्यालय में मंत्रियों की बैठक, जानिए किस मुद्दे पर हुई चर्चा …

BJP MEETING: रायपुर। बीजेपी प्रदेश कार्यालय में आज शाम मंत्रियों...

इस तारीख को छत्तीसगढ़ विधानसभा का एक दिवसीय सत्र…

रायपुर: छत्तीसगढ़ विधानसभा का एक दिवसीय विशेष सत्र 18...

भूमि निर्धारण को लेकर सरकार ने जारी किया आदेश…

रायपुर। छत्तीसगढ़ सरकार ने भूमि निर्धारण को लेकर नया...