युवा कांग्रेस का हल्ला बोल: एसआईआर को लेकर निर्वाचन आयोग का घेराव करने निकले, पुलिस ने बीच रास्ते रोका

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

रायपुर: युवा कांग्रेस ने आज एसआईआर के मुद्दे पर जमकर प्रदर्शन किया। कार्यकर्ताओं की भारी भीड़ मोतीबाग से निर्वाचन आयोग ऑफिस की तरफ बढ़ी। सबके हाथों में बैनर थे और वे एसआईआर के खिलाफ नारे लगा रहे थे। भीड़ को बढ़ता देख पुलिस ने मोतीबाग गार्डन के पास ही बेरिकेड लगा दिए ताकि वे आगे न बढ़ सकें ।

युवा कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष आकाश शर्मा ने कहा कि राहुल गांधी बार-बार वोट चोरी की बात कर रहे हैं और हरियाणा में तो सबूत भी दिखाए गए हैं, पर बीजेपी बस सफाई दे रही है। उन्होंने आगे कहा कि अब छत्तीसगढ़ में भी एसआईआर के जरिए वोट चुराने का खेल चल रहा है, जिसका युवा कांग्रेस डटकर विरोध करेगी।

उन्होंने यह भी बताया कि कांग्रेस के बड़े नेता एसआईआर में गड़बड़ी रोकने के लिए लगातार मीटिंग कर रहे हैं। पुलिस के रोकने के बाद भी युवा कांग्रेस ने कहा कि हर जिले में इस मामले पर आंदोलन जारी रहेगा।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related