Jagdalpur urine scandal: जगदलपुर शराब कांड मामले में अब तक पुलिस के हाथ खली , मुख्य आरोपी फरार

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Jagdalpur urine scandal: जगदलपुर। बस्तर के जगदलपुर शहर में ट्रक ड्राइवर के साथ हुई शर्मनाक पेशाब कांड की घटना की शिकायत को 19 दिन बीत चुके हैं, लेकिन मुख्य आरोपी नितिन साहू और आयुष राजपूत अब भी पुलिस की पकड़ से बाहर हैं। इससे न केवल पुलिस की कार्यप्रणाली पर सवाल खड़े हो रहे हैं, बल्कि शहरवासियों में गुस्सा और असंतोष भी बढ़ रहा है।

क्या है पूरा मामला?
Jagdalpur urine scandal: 2 अगस्त को बोधघाट थाना क्षेत्र में दो रसूखदार व्यापारियों नितिन साहू और आयुष राजपूत पर ट्रक ड्राइवर खुर्शीद अहमद से मारपीट करने, नंगा कर बेल्ट से पीटने और उस पर पेशाब करने का गंभीर आरोप लगा था। घटना का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने मामले को दर्ज किया। दो दिन के भीतर पुलिस ने घटना में शामिल दो आरोपियों नीलम नाग और संजू उर्फ पिंटू को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में दोनों ने अपराध स्वीकार भी किया। लेकिन मुख्य आरोपी नितिन और आयुष तब से फरार हैं।

पुलिस की कार्रवाई और इनाम का ऐलान
Jagdalpur urine scandal: 12 अगस्त को पुलिस ने दोनों फरार आरोपियों पर ₹2000-₹2000 का इनाम घोषित किया।
पुलिस का दावा है कि आरोपियों की तलाश में उड़ीसा, रायपुर, दुर्ग, महासमुंद, आरंग, बलौदा बाजार और धमतरी में लगातार दबिश दी गई।
मोबाइल लोकेशन ट्रैकिंग भी की जा रही है।
बोधघाट थाना प्रभारी लीलाधर राठौर ने बताया कि लगातार छापेमारी हो रही है, लेकिन आरोपियों का अब तक कोई सुराग नहीं मिला है।

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

CHHATTISGARH : राजनांदगांव की सड़कों पर जांच का डंडा!

CHHATTISGARH : Checking on the streets of Rajnandgaon! रायपुर। राजनांदगांव-खैरागढ़...

CHHATTISGARH : 7 बड़े मामलों की जांच CBI के पास

CHHATTISGARH : CBI takes over investigation of 7 major...

CHHATTISGARH : 22 बंदरों की गोली मारकर हत्या …

CHHATTISGARH : 22 monkeys shot dead... बेमेतरा। जिले के दाढ़ी...