CG BREAKING: Police interrogated Bhupesh Baghel’s son Chaitanya for 4.30 hours, statement recorded in the case of fatal attack on whom? Know
भिलाई। डॉक्टर खूब चांद बघेल महाविद्यालय के प्रोफेसर पर हुए जानलेवा हमले के मामले में पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के बेटे चैतन्यबघेल से पुलिस ने 4 घंटे 30 मिनट तक पूछताछ की। पुलिस ने चैतन्य बघेल को पूछताछ के लिए बुलाया था, जिसके बाद से हीराजनीतिक हलकों में खलबली मची हुई है।
चैतन्य बघेल ने पूछताछ के बाद मीडिया से बात करते हुए कहा, “पुलिस ने मुझे देर रात पूछताछ के लिए बुलाया था, मैं आज आ गयाऔर अपना बयान दर्ज करवा दिया है। विवेचना जारी है।“
इस मामले में पुलिस ने चैतन्य बघेल को पूछताछ के लिए बुलाया था, जिसके बाद से ही राजनीतिक हलकों में खलबली मची हुई है।पुलिस ने अटैक मामले में चैतन्य बघेल की भूमिका को लेकर पूछताछ की।

