chhattisagrhTrending Now

CG CRIME NEWS: प्रदेश में फिर एक दिल दहला देने वाली घटना, सामान लेने दुकान गई नाबालिग को बंधक बनाकर दरिंदों ने किया दुष्कर्म

CG CRIME NEWS: रायगढ़ के बाद अब कांकेर जिले के भानुप्रतापपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है. पीड़िता के परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर फरार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. मिली जानकारी के अनुसार शाम को गांव के किराना दुकान में नाबालिग सामान लेने आई थी. इसी बीच पीड़िता को बंधक बना कर दुकानदार और एक अन्य युवक ने दुकान में ही दुष्कर्म किया. सारी रात पीड़िता के घर नहीं आने पर परिजन परेशान थे. पीड़िता सुबह घर पहुंची और घटना की जानकारी परिजनों को दी.

तत्काल परिजनों ने भानुप्रतापपुर पुलिस थाना पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई. मामला थाना पहुंचते ही आरोपी दुकानदार और उसका साथी गांव से फरार हो गया. पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी विनोद कुमार नरेटी पिता स्वर्गीय रघुवीर सिंह उम्र 26 वर्ष निवासी डुवा, परस राम कोमरा पिता देवजा राम कोमरा उम्र 45 वर्ष निवासी विनायकपुर को न्यायालय में पेश किया गया है, जहां से दोनों आरोपियों को जेल भेजा गया.

 

advt_001_feb2025
advt1_jan2025
Share This: