Trending Nowदेश दुनिया

राहुल गांधी का कारपेंटर अवतार, आरी-हथौड़े से आजमाया हाथ

नई दिल्ली । सांसद राहुल गांधी लगातर आम जनता से सीधे रू-ब-रू हो रहे है। कुछ दिनों पहले कुलियों से मिले और अब गुरुवार को दिल्ली के एक फर्नीचर बाजार पहुंचे और बढ़ई से बातचीत की। सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर एक पोस्ट में राहुल गांधी ने कहा, ‘आज मैं दिल्ली के कीर्तिनगर स्थित एशिया के सबसे बड़े फर्नीचर बाजार में गया और बढ़ई भाइयों से मुलाकात की।

कड़ी मेहनत करने के अलावा, वे अद्भुत कलाकार भी हैं- ताकत और सुंदरता को तराशने में विशेषज्ञ! हमने बहुत सारी बातें कीं। उनके कौशल के बारे में थोड़ा जाना और थोड़ा सीखने की कोशिश की। भारत जोड़ो यात्रा के बाद से कांग्रेस नेता राहुल गांधी समय-समय पर अलग-अलग अंदाज में नजर आते रहे हैं।

कभी मोटर मैकेनिक तो कभी कुली बनकर राहुल गांधी लगातार सुर्खियों में बने रहते हैं। इस बार राहुल गांधी कारपेंटर यानी बढ़ई की भूमिका में नजर आए हैं। कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने दिल्ली के कीर्तिनगर स्थित फर्नीचर मार्केट का दौरा किया और इस दौरान उन्होंने वहां कामगारों से मुलाकात की और खुद कारपेंटर बनकर आरी और हथौड़ा लेकर लकड़ियों पर हाथ आजमाते भी दिखे।

advt----
advt--0005-april
advt--0007-april
advt-april2025-001
Share This: