BJP की घोषणा पत्र समिति पर तंज: कुमारी सैलजा बोलीं- वे चाहे कितने भी घोषणा पत्र लाएं”कोई फर्क नहीं पड़ेगा”ना उनके पास नेता है और ना नीति…जानिए ओम माथुर पर क्या कहा ?

Date:

रायपुर। कांग्रेस प्रदेश प्रभारी कुमारी सैलजा ने बीजेपी के घोषणा पत्र समिति के काम को लेकर बयान दिया है. उन्होंने कहा कि एक बहुत बड़ा फर्क है हमारी पार्टी और बीजेपी में. छत्तीसगढ़ की जनता को कांग्रेस पर भरोसा है, जो हमने नहीं कहा उससे ज्यादा कर दिखाया है.

सैलजा ने कहा कि 15 साल इन्हें मौका मिला, अब छत्तीसगढ़ की जनता का इनसे विश्वास उठ चुका है. बीजेपी सरकार पर बहुत बड़ा निशान लगा हुआ है, जनता कैसे भरोसा करेगी इनपर. वे चाहे कितने भी घोषणा पत्र लायें, कोई फर्क नहीं पड़ेगा

वहीं भाजपा प्रदेश प्रभारी ओम माथुर के सरगुजा दौरे पर कांग्रेस प्रदेश प्रभारी कुमारी सैलजा ने कहा कि वह अपना काम करेंगे. जानते हैं यहां कुछ बचा नहीं है. ना उनके पास नेता है और न ही नीति है, ये नीति विहीन हो चुके हैं. उन्हें मौका मिला मगर इन्होंने सत्ता खो दी और लोगों का विश्वास इनसे उठ गया.

कुमारी सैलजा ने कहा कि छत्तीसगढ़ की जनता ने उनकी असलियत को पहचान लिया है. सीनियर नेता हैं, वह अपना काम कर रहे हैं. हम अपनी तरह से उम्मीदवारों का चयन कर रहे हैं. ब्लॉक में इतने आवेदन पत्र आए हैं, यह उत्साह है, क्योंकि हमने काम किया है, काम करना जानते हैं और आगे भी काम करेंगे.

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related