CRIME BREAKING : पुलिस अफसर बना ‘राक्षस’, 48 बार किया रेप

Date:

CRIME BREAKING: Police officer became ‘monster’, raped 48 times

एक पुलिस अधिकारी को दर्जनभर महिलाओं के साथ बलात्कार और यौन अपराधों के आरोपों को स्वीकार करने के बाद गिरफ्तार किया गया है. उसने रेप सहित कम से कम 71 यौन अपराधों को अंजाम दिया है. 48 साल के इस अधिकारी ने बॉयफ्रेंड बनकर 12 महिलाओं को अपना शिकार बनाया. उस पर 48 रेप करने सहित कई आरोप लगाए गए हैं. यह मामला ब्रिटेन का है. आरोपी की पहचान डेविड कैरिक के तौर पर हुई है.

वह करीब 20 साल तक एक के बाद एक अपराध को अंजाम देता रहा लेकिन फिर भी उसे नहीं पकड़ा गया. डेली मेल की रिपोर्ट के अनुसार, डेविड महिलाओं का रेप करता, उन्हें बेल्ट से पीटता, उन्हें अलमारी में बंद करता, उन्हें नंगा करके घर की सफाई करवाता, उन पर पेशाब करता और उन्हें बताता कि वह कब खाना खा सकती हैं और कब नहीं.

हैवानियत की सारी हदें पार करने वाला डेविड महिलाओं से डेटिंग साइट्स पर मिलता था. फिर वो खुद को पुलिस वाला बताते हुए उनका भरोसा जीतता. अपराधों को अंजाम देने के बाद वो महिलाओं से कहता कि कोई भी उनकी बातों पर भरोसा नहीं करेगा क्योंकि वह पुलिस वाला है. हैरानी की बात ये है कि डेविड पहले सेना में था और इसके बाद पुलिस में भर्ती हुआ. वह देश की संसद में भी तैनात रह चुका है.

डेविड कैरिक 12 महिलाओं के साथ 48 बार रेप करने और दूसरे अपराध करने का जुर्म कबूल कर चुका है. उसने ये अपराध साल 2003 से 2020 के बीच किए. वह पीड़ित महिलाओं को ‘गुलाम’ कहकर बुलाया करता था. इन्हें दस घंटों तक सीढ़ियों के नीचे बनी अलमारियों में बिना खाना दिए कैद करके रखता था.

डेविड महिलाओं को ‘आलसी और मोटी’ भी बोलता था. वह उन्हें आर्थिक तौर पर खुद पर निर्भर बनाकर उनका फायदा उठाता. पीड़ित महिलाओं को उनके दोस्तों और परिवार से दूर कर देता था. घरेलू हिंसा और रेप के आरोपों के चलते वह नौ बार पुलिस की नजर में आया लेकिन उस पर कोई कार्रवाई नहीं हुई. हालांकि इस बार वह पकड़ा गया है. अब डेविड को सजा देने के लिए दो दिन तक सुनवाई चलेगी, जिसकी शुरुआत 6 जनवरी से होगी.

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related