राइस मिल परिसर में महिला की फांसी से लटका मिला शव, जाँच में जुटी पुलिस 

Date:

​​​​​​​महासमुंद : छत्तीसगढ़ के महासमुंद में एक महिला की संदिग्ध मौत हो गई। उसका शव मंगलवार रात राइस मिल में फांसी से लटका हुआ मिला। कुछ लोगों ने देखा तो पुलिस को कॉल कर इसकी सूचना दी। पुलिस ने बुधवार को शव को का पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस को खुदकुशी करने की आशंका है, लेकिन कारण स्पष्ट नहीं है। मामला बसना थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के मुताबिक, सांकरा के रीखादादर निवासी हेमलता यादव (26) अपने पति मनोज यादव के साथ राइस मिल परिसर में ही रहती थी। दंपती ने वहां टीन का शेड डालकर अपने लिए कमरा बना रखा था। बताया जा रहा है कि मंगलवार को मनोज किसी काम से रायपुर गया थ। वह लौटा से उसे हेमलता के खुदकुशी करने की जानकारी मिली।

पुलिस ने बताया कि किसी ने कॉल कर महिला के शव को फांसी पर लटके होने के जानकारी दी थी। मौके पर पहुंचे तो महिला का शव कपड़े की चुन्नी के सहारे लटक रहा था। पास ही पलंग पड़ी थी। आशंका है कि महिला ने पलंग पर चढ़कर फांसी लगाई है। हालांकि कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। परिजनों की स्थिति अभी ठीक नहीं है। इसके चलते ज्यादा पूछताछ नहीं की गई है।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

Raipur Breaking: महाराजबंध तालाब के पास मिली  सड़ी-गली लाश,  इलाके में सनसनी

Raipur Breaking: महाराजबंध तालाब के पास प्रोफेसर कॉलोनी क्षेत्र...

दिल्ली में डीयू छात्रा पर एसिड हमला, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

नई दिल्ली। दिल्ली में रविवार को 20 वर्षीय डीयू...

CG NEWS: बोरझरा की फैक्ट्री में श्रमिक की संदिग्ध मौत, पसरा मातम

CG NEWS: धरसीवां। राजधानी रायपुर के उरला औद्योगिक क्षेत्र...