रायपुर में उत्तराखंड के मंत्री सतपाल महाराज ने की प्रेस कॉन्फ्रेंस

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

रायपुर। छत्तीसगढ़ की कांग्रेस सरकार ने घोटाले ही घोटाले किये हैं. छत्तीसगढ़ में गरीबों को प्रलोभन देकर धर्मांतरण किया जा रहा हैं. इस तरह प्रलोभन देकर धर्मांतरण करना ठीक नहीं है. यह बात उत्तराखंड सरकार में मंत्री सतपाल महाराज ने कही. भाजपा के एकात्म परिसर में पत्रकारों से चर्चा में सतपाल महाराज ने कहा कि यहां की जो संस्कृति है, वो 10 हजार साल पुरानी संस्कृति है. ये प्रदेश की मान्यता है कि ये सत्यता का पालना रहा है. आज के दिन उत्तराखंड, झारखंड और छत्तीसगढ़ बने थे. यह राज्य आगे बढ़े, ये कामना मैं करता हूं. अटल बिहारी बाजपेई ने राज्य को आगे बढ़ाया. उत्तराखंड, छत्तीसगढ़ के अच्छे संबंध रहे हैं. उत्तराखंड, उत्तर प्रदेश और छत्तीसगढ़ को हम रामायण सर्किट रूप आगे बढ़ाएंगे.

सतपाल महाराज ने कहा कि मैं यह कहने आया हूं कि आप डबल इंजन की सरकार बनाइए. यह पर भी भाजपा सरकार बनेगी. तेजी से सरकार काम करेगी. लोग कल्पना नहीं करते थे. उत्तराखंड जैसे जगह में ट्रेन चलेगी. 2028 के बाद जब रेल बनकर तैयार होगी तो आप भी यात्रा करें.

उन्होंने कहा कि थोड़े दिन पहले यूक्रेन की लड़ाई में लोग फंस गए थे. मोदी जी वहां के प्रेसिडेंट से बात कर उनके लिए रक्षा की है. मोदी जी ने लीडरशिप को आगे किया है, जिससे पूरे देश में भारत ने लोहा मनवाया है. वेक्सिन भी बनी और उन देशों दी गई, जो अफोर्ड नहीं कर सके हैं. मोदी जी ने दिखाया कि लोगो को एक नहीं, 2 बार नहीं, 3 बार वेक्सिन लगी है. ये बहुत बड़ी बात है. लोग इससे आश्चर्य में हैं.

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

CHHATTISGARH CRIME : SI पत्नी की मिली लाश

CHHATTISGARH CRIME : SI's wife's body found बिलासपुर। बलौदाबाजार यातायात...

BILASPUR HEAVY RAIN : 20 साल बाद डूबा बिलासपुर!

BILASPUR HEAVY RAIN : Bilaspur submerged after 20 years! बिलासपुर।...

SOMNATH SWABHIMAN YATRA : छत्तीसगढ़ का तीर्थ यात्री गायब!

SOMNATH SWABHIMAN YATRA : Chhattisgarh pilgrim disappears! अंबिकापुर। छत्तीसगढ़ सरकार...