डॉक्टर ने महिला पर लगाया ब्लैकमेल करने का आरोप…सिविल लाइन थाने का मामला

Date:

रायपुर. राजधानी रायपुर के एक आर्थोपेडिक डॉक्टर को महिला द्वारा ब्लैकमेल किए जाने का मामला सामने आया है. ये महिला मूलतः मनेंद्रगढ़ की रहने वाली बताई जा रही है.

चिकित्सा विभाग से जुड़े सूत्रों की माने तो कु. निखत परवीन शबरी नाम की एक महिला ने राजधानी के डॉ शंभुनाथ बनर्जी वर्मा को वाट्सअप ब्लैकमेल कर मैसेज कर 5 लाख रुपए की मांग की. पैसे न देने के एवज में किसी मामले में फंसाने की धमकी और मीडिया तक पहुंचने की भी धमकी डॉक्टर को दी.

सूत्र बताते है कि महिला डॉक्टर से पूर्व परिचित है और डॉक्टर ने कुछ पैसे उसे उधार भी दिए है. सूत्र बताते है कि इससे पहले भी महिला डॉक्टर को ये धमकी दे चुकी है और लिखित में माफी भी मांग चुकी है. अब ये पूरा मामला सिविल लाइन थाने पहुंच गया है और इसकी लिखित शिकायत डॉक्टर ने की है, जिसके बाद पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है और महिला को भी पुलिस सिविल लाइन थाने ला चुकी है.

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related