देश दुनियाTrending Now

दिल्ली के सैकड़ों स्कूलों में बम की अफवाह फैलाने वाला छात्र गिरफ्तार, पढ़े पूरी खबर

नई दिल्ली। दिल्ली पुलिस ने 400 स्कूलों में धमकी भरे ई-मेल करने वाले छात्र को पकड़ लिया है। पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि कहीं इस बच्चे के पीछे कोई बड़ा संगठन तो नहीं है, जो उससे ई-मेल करवा रहा हो।

एक NGO के संपर्क में था छात्र का परिवार

पुलिस के मुताबिक, इस बच्चे का परिवार एक एनजीओ के संपर्क में था। ये वही एनजीओ है जो अफजल गुरु की फांसी का विरोध कर रहा था। पुलिस का कहना है कि अभी जांच चल रही है कि बच्चे के पीछे कौन है और उसका उद्देश्य क्या था?

बीजेपी ने AAP पर लगाए गंभीर आरोप

उधर, इस मामले को लेकर बीजेपी ने आम आदमी पार्टी पर गंभीर आरोप लगाए हैं। सुधांशु त्रिवेदी ने कहा कि आप बताए कि इस एनजीओ से आम आदमी पार्टी के क्या संबंध है। अगर आप ने आरोपों का जवाब नहीं दिया तो इस संदेह होगा। वहीं, वीरेंद्र सचदेवा ने कहा कि हम शाहीन बाग और दिल्ली के दंगे नहीं भूले हैं। बीजेपी ने कहा कि आपदा से दिल्ली को मुक्ति मिलना जरूरी है। बीजेपी की ओर से कहा गया कि दिल्ली में चुनाव से पहले दंगे की साजिश रची जा रही है।

advt----
advt--0005-april
advt--0007-april
advt-april2025-001
Share This: