RAIPUR CAR-BIKE ACCIDENT : तेज रफ्तार कार ने बाइक सवार को मारी टक्कर, 8 किलोमीटर तक घसीटी बाइक …

RAIPUR CAR-BIKE ACCIDENT : High speed car hits bike rider, drags bike for 8 kms…
रायपुर। RAIPUR CAR-BIKE ACCIDENT राजधानी रायपुर में तेज रफ्तार कार ने सड़क पर कहर बरपा दिया। एक्सप्रेस-वे पर एक कार ने बाइक सवार को टक्कर मार दी, जिससे बाइक सवार सड़क किनारे गिर गया, लेकिन बाइक कार के बंपर में फंस गई। कार ड्राइवर ने गाड़ी रोकने के बजाय और तेज भगाई और बाइक को करीब 8 किलोमीटर तक घसीटता ले गया। इस दौरान सड़क पर बाइक के घसीटने से लगातार चिंगारी निकलती रही। आखिरकार लोगों ने आरोपी ड्राइवर का पीछा कर पकड़ लिया और जमकर पिटाई कर दी।
घटना पंडरी मटन मार्केट के पास की
RAIPUR CAR-BIKE ACCIDENT घटना 25 मई की रात पौने 11 बजे की है। घायल सूरज निषाद, जो महासमुंद के कोमा खान का रहने वाला है और रायपुर के न्यू शांति नगर में किराए पर रहता है, ने बताया कि वह पंडरी के मटन मार्केट के पास से गुजर रहा था। तभी तेज रफ्तार कार ने उसे पीछे से टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही वह सड़क किनारे गिर पड़ा और उसके पैर और कमर में चोटें आईं।
8 किलोमीटर तक घसीटी बाइक, दो और लोगों को भी मारी टक्कर
RAIPUR CAR-BIKE ACCIDENT सूरज ने बताया कि उसकी बाइक कार के बंपर में फंस गई थी, लेकिन कार चालक ने रफ्तार और बढ़ा दी। एक्सप्रेस-वे पर बाइक से निकल रही चिंगारी देख लोग हैरान हो गए और कार का पीछा करना शुरू किया। इस दौरान कार ने भागने की कोशिश में रास्ते में दो अन्य लोगों को भी टक्कर मारी, हालांकि उन्होंने पुलिस में शिकायत दर्ज नहीं कराई।
ड्राइवर को डूमरतराई में पकड़ा, लोगों ने पीटा
माना थाना पुलिस के मुताबिक, कार ड्राइवर विनय अग्रवाल ने कैनाल रोड होते हुए राजेंद्र नगर, लालपुर फ्लाईओवर और शीतला मंदिर होते हुए डूमरतराई तक गाड़ी भगाई। इस दौरान कई लोग उसका पीछा करते रहे। आखिरकार डूमरतराई के पास लोगों ने कार को घेर लिया और गुस्से में आकर आरोपी की लात-घूंसों से पिटाई कर दी।
FIR सिविल लाइन थाना में दर्ज, जांच जारी
RAIPUR CAR-BIKE ACCIDENT कार और बाइक को माना थाना पुलिस ने जब्त किया, लेकिन घटना सिविल लाइन थाना क्षेत्र की होने की वजह से FIR वहीं दर्ज की गई। पुलिस का कहना है कि शिकायतकर्ता ने शुरुआत में आरोपी की गाड़ी का नंबर गलत बताया था, जिसे बाद में सुधार लिया गया। मामले में आगे की जांच जारी है।