दर्दनाक हादसा: पेड़ काट रहा था युवक … गले पर चल गई कटर मशीन, हुई मौत

Date:

महासमुंद। जिले से एक दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है, जहां पेड़ काटने के दौरान कटर मशीन की चपेट में आने से एक युवक की जान चली गई। मृतक की पहचान ललित यादव (उम्र 30 वर्ष) के रूप में हुई है। घटना बागबाहरा थाना क्षेत्र के वार्ड नं. 4 थानापारा की है।

जानकारी के अनुसार, हाल ही में आए तेज अंधड़ और बारिश के चलते एक बड़ा नीम का पेड़ गिर गया था। सोमवार को ललित यादव पेड़ को काटने के लिए कटर मशीन लेकर पहुंचा। जैसे ही उसने पेड़ काटना शुरू किया, अचानक असंतुलित होकर पेड़ की भारी डाल उस पर गिर गई। इसी दौरान संतुलन बिगड़ने से कटर मशीन युवक की गर्दन पर चल गई। हादसा इतना भयानक था कि ललित की मौके पर ही मौत हो गई।

 

घटना की जानकारी लगते ही आसपास मौजूद लोगों ने तुरंत परिजनों और पुलिस को सूचना दी। बागबाहरा पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। इस हृदयविदारक घटना के बाद पूरे गांव में शोक का माहौल है।

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related