OPERATION MAHADEV BREAKING : 3 आतंकी ढेर, अमरनाथ यात्रा के बीच सेना का ‘ऑपरेशन महादेव’ …

Date:

OPERATION MAHADEV BREAKING : 3 terrorists killed, Army’s ‘Operation Mahadev’ amidst Amarnath Yatra …

श्रीनगर, 28 जुलाई 2025। OPERATION MAHADEV अमरनाथ यात्रा के दौरान श्रीनगर में आतंकवादियों के खिलाफ चलाए गए ‘ऑपरेशन महादेव’ में तीन आतंकियों को सुरक्षाबलों ने मार गिराया है। यह कार्रवाई उस समय हुई जब यात्रा मार्ग को लेकर हाई अलर्ट जारी था।

OPERATION MAHADEV जानकारी के मुताबिक, श्रीनगर के बाहरी इलाके में आतंकी छिपे हुए थे। सेना, CRPF और जम्मू-कश्मीर पुलिस की संयुक्त टीम ने पूरे क्षेत्र को घेरकर आतंकियों को आत्मसमर्पण का मौका दिया, लेकिन फायरिंग के जवाब में कार्रवाई करते हुए सभी तीन आतंकियों को ढेर कर दिया गया।

OPERATION MAHADEV इलाके में अब भी तलाशी अभियान जारी है, ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि कोई अन्य आतंकी या संदिग्ध मौजूद न हो। ऑपरेशन का मुख्य उद्देश्य अमरनाथ यात्रा को सुरक्षित बनाना और श्रद्धालुओं की जान की हिफाजत करना है।

 

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related