SPA CENTRE SEX RACKET : Prostitution racket busted under the guise of a spa centre…
मथुरा। उत्तर प्रदेश के मथुरा शहर में पुलिस ने शुक्रवार देर शाम विकास मार्केट स्थित एक स्पा सेंटर पर छापेमारी कर अनैतिक गतिविधियों का खुलासा किया। यह कार्रवाई सीओ सिटी आशना चौधरी के नेतृत्व में की गई।
जानकारी के अनुसार, पुलिस को लंबे समय से सूचना मिल रही थी कि स्पा सेंटर की आड़ में देह व्यापार का धंधा चलाया जा रहा है। जब कोतवाली पुलिस टीम मौके पर पहुंची, तो स्पा सेंटर में हड़कंप मच गया। तलाशी के दौरान पुलिस ने पांच युवतियों और छह युवकों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा।
जांच में सामने आया कि मसाज के नाम पर वहां अनैतिक कार्य हो रहे थे। पुलिस ने सभी को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। छापेमारी के दौरान आपत्तिजनक सामग्री भी बरामद हुई है।
पुलिस अब यह पता लगाने में जुटी है कि इस रैकेट के पीछे कौन लोग हैं और यह धंधा कब से चल रहा था। बताया जा रहा है कि स्पा सेंटर का संचालक मौके से फरार हो गया है। उसकी तलाश जारी है और संबंधित धाराओं में मामला दर्ज कर लिया गया है।
इसी तरह लुधियाना के जीटी रोड स्थित दो होटलों सिटी हार्ट और रेड स्टोन में भी पुलिस ने छापेमारी कर देह व्यापार का भंडाफोड़ किया है। वहां से 27 युवक-युवतियों को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने होटल संचालकों को चेतावनी दी है और युवतियों को सखी सेंटर भेजा गया है।
