Trending Nowक्राइमशहर एवं राज्य

DOUBLE MURDER : मां-बेटी की निर्मम हत्या, थाने से महज 200 मीटर की दूरी पर मिली लहूलुहान लाशें, जांच में जुटी पुलिस

 

रायगढ़, 15 अप्रैल 2025। DOUBLE MURDER छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में एक डबल मर्डर केस ने सनसनी फैला दी है। पुसौर थाना क्षेत्र में थाने से महज 200 मीटर की दूरी पर स्थित एक मकान के बरामदे में मां और बेटी की खून से लथपथ लाश मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना की जानकारी मिलते ही फॉरेंसिक और डॉग स्क्वॉड टीम को मौके पर बुलाया गया है।

घटना से पूरे इलाके में दहशत –

DOUBLE MURDER मामला पुसौर थाना क्षेत्र के गायत्री मंदिर के पास स्थित मकान का है, जहां सोमवार देर रात 48 वर्षीय उर्मिला सिदार और उनकी 22 वर्षीय बेटी पूर्णिमा सिदार की बेरहमी से हत्या कर दी गई। मंगलवार सुबह उर्मिला की छोटी बेटी जब किसी पारिवारिक काम से लौटकर घर आई, तो बरामदे में मां और बहन की लाश देख दहशत में आ गई। उसने तुरंत पुलिस को सूचना दी।

पुलिस की हर एंगल से जांच –

DOUBLE MURDER सूचना मिलते ही पुसौर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शवों का पंचनामा कर घटनास्थल को सील कर दिया गया। रायगढ़ के एसपी दिव्यांग पटेल ने बताया कि,

“यह एक अंधा कत्ल है और पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है। सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं और आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है।”

DOUBLE MURDER पुलिस जांच में यह भी सामने आया है कि मृतिका उर्मिला सिदार अपनी दोनों बेटियों के साथ रहती थीं, लेकिन घटना की रात छोटी बेटी घर पर नहीं थी। फिलहाल पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर हत्यारों की तलाश शुरू कर दी है।

 

 

advt-april2025-001
holi-advt01
advt02-march2025
advt-march2025
Share This: