ED RAID UPDATE : ईडी की कार्रवाई आज भी जारी, अब तक 35 करोड़ बरामद ..

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

ED RAID UPDATE: ED’s action continues even today, Rs 35 crore recovered so far..

नई दिल्ली। झारखंड की राजधानी रांची में मंगलवार को भी ED की कार्रवाई जारी है। मंत्री आलमगीर आलम के ओएसडी संजीव लाल और उसके नौकर के ठिकानों पर छापेमारी के दूसरे दिन ईडी की टीम अब सात नए ठिकानों पर कार्रवाई कर रही है। सोमवार को हुए ईडी की रेड में 35 करोड़ रुपये बरामद हुए थे, जिसके बाद ओएसडी संजीव लाल और उसके नौकर को गिरफ्तार कर लिया गया है।

जानकारी के मुताबिक मंगलवार सुबह करीब 5:00 बजे से ED ने कार्रवाई शुरू की। रांची के सिंह मोड़ के पास एक बिल्डर के साथ-साथ रातू और आईटीआई बस स्टैंड के पास दो बिल्डरों के ठिकानों पर रेड पड़ी है। बताया जा रहा है कि मंगलवार को हुई कार्रवाई में भी एक बार फिर से करोड़ों रुपए बरामद हुए हैं।

करोड़ों रुपए बरामद –

ईडी की टीम ने रांची के डोरंडा इलाके में रहने वाले कांट्रेक्टर राजू सिंह के ठिकानों पर छापेमारी की है। मिली जानकारी के अनुसार ठेकेदार राजू सिंह के यहां से करोड़ों रुपए नगद बरामद किए गए हैं। बरामद नगर पैसों की गिनती के लिए बैंक से नोट गिनने वाली मशीन मंगवाई गई है।

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related