CRICKET NEWS : संन्यास लेने के बाद चेतेश्वर पुजारा ने मांगी माफी, सोशल मीडिया पर हो गया वायरल

CRICKET NEWS : नई दिल्ली। भारतीय टीम की दीवार कहे जाने वाले चेतेश्वर पुजारा ने रविवार को क्रिकेट को अलविदा कह दिया। पुजारा ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट जारी कर बताया था कि वह क्रिकेट से संन्यास ले रहे हैं। पुजारा लंबे समय से टीम इंडिया से बाहर चल रहे थे। संन्यास लेने के बाद पुजारा ने मंगलवार को एक वीडियो जारी किया है और माफी मांगी है।
CRICKET NEWS : पुजारा ने भारत के लिए अपना आखिरी मैच आईसीसी टेस्ट चैंपियनशिप-2023 के फाइनल के रूप में खेला था। इसके बाद वह टीम से बाहर कर दिए गए और दोबारा नहीं लौटे। उन्होंने वापसी की काफी कोशीश की जो सभी जाया चली गईं। हाल ही में पुजारा को दलीप ट्रॉफी के लिए वेस्ट जोन टीम में चुना नहीं गया था।
पुजारा ने मांगी माफी
CRICKET NEWS : पुजारा ने मंगलवार को एक वीडियो अपने एक्स हैंडल पर पोस्ट किया है और माफी मांगी है। दरअसल, पुजारा ने उन लोगों से माफी मांगी है जिन्होंने निजी तौर पर उन्हें मैसेज किया लेकिन वह उन मैसेजेस का जवाब नहीं दे पाए। पुजारा ने वीडियो में कहा, “हैलो एवरीवन। मैं आपकी शुभकामनाओं और विनम्र शब्दों के लिए आप सभी का शुक्रिया अदा करना चाहता हूं। बीते कुछ दिनों से आप में से काफी लोगों ने मुझसे संपर्क करने की कोशिश की जिससे मुझे काफी अच्छा लगा। मैंने ज्यादा से ज्यादा मैसेजेस का रिप्लाई देने की कोशिश की, लेकिन अगर मैं किसी को जवाब नहीं दे पाया तो माफी मांगता हूं।”
देश की मदद करने को तैयार
CRICKET NEWS : पुजारा ने कहा है कि उनके लिए भारतीय टीम का प्रतिनिधित्व करना शानदार रहा है और वह आगे भी भारतीय क्रिकेट की मदद करने के लिए हमेशा तैयार रहेंगे। उन्होंने कहा, “अपने देश का उच्च स्तर पर प्रतिनिधित्व करना मेरे लिए सम्मान की बात रही है। मैं आगे भी भारतीय क्रिकेट की मदद जिस तरह से बन पड़ेगा करने के लिए तैयार हूं। मैं आप सभी का प्यार और समर्थन देने के लिए शुक्रगुजार हूं। बहुत-बहुत शुक्रिया।”