CG NEWS : स्तर में शांति और विकास का दौर लौट आया, मुख्यमंत्री साय ने सुरक्षा बलों को दी बधाई

Date:

CG NEWS: The era of peace and development has returned in the state, Chief Minister Sai congratulated the security forces

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने सुरक्षाबलों की इस उपलब्धि पर प्रसन्नता व्यक्त करते हुए कहा कि उनकी सरकार नक्सलवाद के प्रति ज़ीरो टॉलरेंस की नीति पर कार्य कर रही है। उन्होंने यह भी कहा कि बस्तर में विकास, शांति और नागरिकों की सुरक्षा सुनिश्चित करना उनकी सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता है। बस्तर में शांति, विकास और प्रगति का दौर लौट आया है।

उन्होंने सुरक्षा बलों को उनके अदम्य साहस और समर्पण के लिए बधाई देते हुए कहा कि छत्तीसगढ़ से नक्सलियों का सफाया निश्चित है। मुख्यमंत्री साय ने कहा कि केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के द्वारा मार्च 2026 तक छत्तीसगढ़ से नक्सलियों के सफ़ाये के लक्ष्य की पूर्ति की दिशा में हम सुनियोजित तरीक़े से आगे बढ़ रहे है।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

शिवरीनारायण मठ में संतसेवी रामेश्वरदास जी महाराज का जन्मोत्सव हर्षोल्लास से मनाया गया

नीरज शर्मा संवाददाता शिवरीनारायण ✍️ शिवरीनारायण। छत्तीसगढ़ की संस्कारधानी, धार्मिक...

कवर्धा जल संसाधन विभाग में करोड़ों की हेराफेरी! बांध निर्माण में बड़ा खेल उजागर

कवर्धा। जिले के जल संसाधन विभाग में करोड़ों रुपये...

RAIPUR NEWS: सहेली ज्वेलर्स  मना रहा है अपनी तीसरी वर्षगांठ  

RAIPUR NEWS: रायपुर, 14 नवंबर 2025/ चार दशकों से...