Trending Nowशहर एवं राज्य

CG MURDER BREAKING : पत्नी की कुल्हाड़ी मारकर हत्या, फिर पति को आया हार्ट अटैक ! और अब ..

CG MURDER BREAKING: Wife was killed with an axe, then husband got heart attack! and now ..

गरियाबंद. छत्‍तीसगढ़ के गरियाबंद जिले में पति-पत्‍नी के मौत की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। खबरों के अनुसार पति ने पत्‍नी की हत्‍या कर दी है। इस घटना के बाद पति बेहोश हो गया, जिसे अस्‍पताल ले जाया है। वहां अस्‍पताल में इलाज के दौरान उसकी भी मौत हो गई है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है। पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

दरअसल, यह घटना गरियाबंद के समीप स्थित ग्राम कुसुमबुडा की है। पुलिस के मुताबिक वीरेंद्र ध्रुव अपनी पत्‍नी 23 वर्षीय रतनी बाई के साथ इस गांव में रहता था। खबरों के अनुसार राचर लारी जंगल क्षेत्र कंपार्टमेंट क्रमांक 597 में रतनी बाई की लाश मिली। कुछ दूर पर पति वीरेंद्र ध्रुव भी बेहोशी की हालत मिला। बेहोशी की हालत में वीरेंद्र को अस्पताल ले जाया गया, जहां हार्ट अटैक से उसकी मौत हो गई।

पुलिस ने बताया कि ग्राम कुसुमबुडा निवासी वीरेंद्र ध्रुव ने धारदार हसिया से अपनी पत्‍नी रतनी बाई की गला रेतक हत्या कर दी। इस घटना के दौरान आरोपित वीरेंद्र भी बेहोश हो गया, जिसे इलाज के लिए अस्‍पताल में ले जाया गया। लेकिन इलाज के दौरान आरोपित पति ने भी दम तोड़ दिया। इस प्रकरण में पुलिस ने मृत पति के विरुद्ध धारा 302 के तहत अपराध दर्ज करते हुए हसिया व अन्य कपड़े जब्‍त कर लिए हैं।

IMG-20250108-WA0013
IMG-20250313-WA0031
IMG-20250108-WA0014
IMG-20250313-WA0030
holi-advt01
advt02-march2025
advt-march2025
Share This: