CG BREAKING : DSP पर दुष्कर्म का आरोप, पीड़िता ने दर्ज कराई शिकायत

Date:

CG BREAKING: DSP accused of rape, victim lodged complaint

रायपुर। सुकमा जिले के जगरगुंडा में एसडीओपी के पद पर पदस्थ तोमेश वर्मा के खिलाफ मोहन नगर थाने में दुष्कर्म का मामला दर्जकिया गया है। पीड़िता ने आरोप लगाया है कि तोमेश वर्मा ने उसके घर में जबरदस्ती घुसकर मारपीट की और उसके साथ अनाचारकिया।

पीड़िता के अनुसार, यह घटना 4 महीने पहले 31 अगस्त 2024 को हुई थी, जब तोमेश वर्मा उसके घर पहुंचे थे। महिला ने उन्हें बतायाथा कि घर में कोई नहीं है, लेकिन इसके बाद भी तोमेश वर्मा घर के अंदर घुस गए और महिला के साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी। जबमहिला ने विरोध किया, तो तोमेश वर्मा ने उसे मारापीटा और उसके साथ जबरदस्ती दुष्कर्म किया।

महिला ने बताया कि घटना के बाद उन्होंने अपने पति को सारी सच्चाई बताई, लेकिन दोनों ने इस मामले को दबा दिया क्योंकि उन्हेंबदनामी का डर था। हालांकि, महिला घटना के बाद से काफी गुमसुम रहने लगी, जिसे देखकर उसके पति ने उसे पुलिस में एफआईआरकरने को कहा। पतिपत्नी दोनों ने मोहन नगर थाने में जाकर मामले की शिकायत दर्ज कराई। पुलिस मामले की जांच कर रही है, लेकिन अभी तक आरोपी तोमेश वर्मा की गिरफ्तारी नहीं हुई है।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related