CG BIG NEWS: Kinnar did such a thing by taking off clothes in front of female staff..
दुर्ग। छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिला अस्पताल से बड़ी खबर सामने आ रही है, यहां अपने दोस्त का इलाज कराने पहुंची किन्नर ने जमकर हंगामा किया है। बताया जा रहा है कि किन्नर ने पहले तो कपड़े उतारकर मेडिकल स्टाफ से बदसलुकी की और फिर मारपीट करना भी शुरू कर दिया।
इस घटना के बाद मेडिकल स्टाफ सभी कामकाज बंद करके कोतवाली थाने में पहुँच गया। शिकायत मिलने के बाद पुलिस ने किन्नर को हिरासत में ले लिया है। मामला दुर्ग कोतवाली थाना क्षेत्र का है।

मिली जानकारी के अनुसार यहां काजल नाम की किन्नर दुर्ग जिला अस्पताल शराब के नशे में अपने दोस्त का इलाज कराने पहुंची थी। जिसके बाद उसने अस्पताल में खूब हंगामा मचाया। पहले तो मेडिकल स्टाफ के सामने कपडे उतारकर बदसलूकी करने लगी फिर उसके साथ मारपीट भी शुरू कर दी।
इस घटना से मेडिकल स्टाफ काफी आक्रोशित हो गया और कामकाज बंद करके सीधे थाने शिकायत दर्ज कराने जा पहुंचा। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी किन्नर को हिरासत में ले लिया है।

