BREAKING : भाजपा नेता की लाश मिलने से मचा हड़कंप

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

BREAKING: There was a stir after the body of a BJP leader was found.

मध्यप्रदेश। बैतूल के पाथाखेड़ा के बगड़ोना में सोमवार सुबह भाजपा नेता की लाश उनके बेड रूम में मिली। भाजपा नेता रवि देशमुख की मौत सिर में गोली लगने से हुई। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की।

पुलिस ने बताया कि रवि देशमुख बगडोना में कंप्यूटर शॉप चलाते थे। सोमवार सुबह उनकी पत्नी और अन्य परिजन मंदिर गए हुए थे। वहीं बेटा स्कूल के लिए निकला था लेकिन अपना टिफिन घर पर ही भूल जाने पर घर लौटा। अंदर देखा तो बेडरूम में पिता रवि को मृत हालत में पड़ा पाया। सिर से खून बह रहा था। पास में एक पिस्टल पड़ी हुई थी।

ये देख बेटे ने घर की ऊपरी मंजिल पर रहने वाले बड़े पापा और पड़ोसियों को इसकी जानकारी दी। चौकी प्रभारी ने बताया कि रवि की आर्थिक स्थिति ठीक थी। वो काफी व्यावहारिक थे। एसडीओपी रोशन जैन के मुताबिक रवि की मौत गोली लगने से हुई है। यह आत्महत्या है या हत्या, फिलहाल स्पष्ट नहीं है। दोनों ही एंगल से जांच की जा रही है।

शुरुआती जांच में सुसाइड मान रही पुलिस शुरुआती जांच में पुलिस इसे आत्महत्या मान रही है। घटना की तस्दीक और जांच के लिए नर्मदापुरम से फोरेंसिक एक्सपर्ट की टीम बुलवाई गई है। मौके पर बुलेट की तलाश की जा रही है।

बीजेपी मेंबरशिप कैंपेन के लिए हुआ था सम्मान रवि देखमुख भाजपा के मंडल उपाध्यक्ष थे। हाल ही में उन्हें सबसे ज्यादा सदस्य बनाने के लिए पार्टी की ओर से सम्मानित भी किया गया था। उन्होंने हाल ही में चले सदस्यता अभियान में सबसे ज्यादा एक हजार सदस्य बनाए थे।

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related