Anti Naxal Operation: पूर्व सीएम भूपेश बघेल के बयान पर उपमुख्यमंत्री साव का तंज, कहा – भ्रम और भय पैदा करने का ले रखा है ठेका

Date:

Anti Naxal Operation: रायपुर. छत्तीसगढ़ और तेलंगाना सीमा पर स्थित कर्रेगुट्टा पहाड़ी पर चले बड़े एंटी नक्सली ऑपरेशन को लेकर प्रदेश की सियासत गरमाई हुई है. पूर्व सीएम भूपेश बघेल ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर राज्य सरकार पर 8 सवाल दागे. इसके बाद उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने पूर्व सीएम पर निशाना साधा है, उन्होंने कहा कि “कांग्रेस ने भय और भ्रम पैदा करने का ठेका ले रखा है”.

Anti Naxal Operation: उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने कहा कि कांग्रेस ने भय और भ्रम पैदा करने का ठेका ले रखा है. यह लगातार यही काम करते हैं. डबल इंजन की सरकार नक्सलवाद को समाप्त करने के खिलाफ पूरी ताकत से लड़ाई लड़ रही है. लेकिन ये (कांग्रेसी) भ्रम फैलाने का काम कर रहे हैं.

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related