Accident: बाल- बाल बचे बीजेपी के पूर्व मंत्री,तेज रफ्तार ट्रक ने फॉर्च्यूनर कार को मारी टक्कर, आरोपी चालक गिरफ्तार

Date:

रायपुर. बीजेपी के पूर्व मंत्री विक्रम उसेंडी की फॉर्च्यूनर कार को तेज रफ्तार ट्क ने पीछे से टक्कर मार दी। इस घटना में कार का पिछला ग्लास पूरी तरह से चकनाचूर हो गया है, हालांकि इस दुर्घटना में पूर्व मंत्री उसेंडी बाल बाल बच गये हैं।

बीजेपी की बैठक में पूर्व मंत्री विक्रम उसेंडी भी शामिल होने पहुंचे हुए थे। बैठक समाप्त होने के बाद विक्रम उसेंडी सक्रिट हाउस जाने के लिए अपनी फॉर्च्यूनर कार से रवाना हुए थे।

रास्ते में NH 30 पर पूर्व मंत्री की कार पहुंची ही थी, तभी पीछे से तेज रफ्तार से आ रहे ट्रक ड्राइवर ने फॉर्च्यूनर को पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। इस घटना में जहां पूर्व मंत्री बाल बाल बच गये, वही उनकी कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गयी हैं। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने आरोपी चालक को गिरफ्तार कर लिया हैं।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related