SPA RECOVERY VIDEO : ASP राजेंद्र जायसवाल होंगे सस्पेंड …

Date:

SPA RECOVERY VIDEO : ASP Rajendra Jaiswal will be suspended…

बिलासपुर/मरवाही। स्पा संचालक से कथित वसूली के आरोपों में फंसे निवर्तमान अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (ASP) राजेंद्र जायसवाल की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं। वायरल वीडियो मामले में अब सीधे प्रदेश के गृहमंत्री विजय शर्मा का बयान सामने आया है, जिसमें उन्होंने ASP को सस्पेंड करने के निर्देश दिए हैं।

दरअसल, एक स्पा संचालक ने दावा किया था कि एडिशनल एसपी राजेंद्र जायसवाल उनसे स्पा संचालन के नाम पर पैसों की मांग कर रहे थे। पैसे देने से इनकार करने पर उन्हें दफ्तर बुलाया गया, जहां उन्होंने गोपनीय तरीके से वीडियो रिकॉर्ड कर लिया। यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया।

स्पा संचालक का कहना है कि उनके स्पा में किसी भी तरह की अवैध गतिविधि नहीं होती, इसके बावजूद उनसे वसूली की जा रही थी। पीड़ित ने पुलिस महानिरीक्षक को लिखित शिकायत सौंपते हुए ऑडियो-वीडियो सबूत भी पेश किए हैं।

मामले की गंभीरता को देखते हुए बिलासपुर रेंज के पुलिस महानिरीक्षक ने तत्काल जांच के आदेश दिए हैं। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) बिलासपुर को जांच अधिकारी बनाया गया है और उन्हें 7 दिनों के भीतर फैक्ट-फाइंडिंग रिपोर्ट सौंपने के निर्देश दिए गए हैं।

गृहमंत्री विजय शर्मा ने स्पष्ट किया है कि आरोप बेहद गंभीर हैं और प्रारंभिक तथ्यों के आधार पर ASP राजेंद्र जायसवाल को जल्द निलंबित किया जाएगा। अब सबकी नजरें जांच रिपोर्ट पर टिकी हैं, जिसके बाद आगे की कार्रवाई तय होगी।

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

SHARE MARKET NEWS: शेयर बाजार में हाहाकार, 25000 के नीचे पहुंचा Nifty

SHARE MARKET NEWS: नई दिल्ली। शेयर बाजार (Share Market...

CG Politics: SIR को लेकर कांग्रेस के प्रदर्शन पर डिप्टी CM विजय शर्मा का पलटवार

CG Politics: SIR प्रक्रिया के खिलाफ कांग्रेस के प्रदर्शन...