DSP KALPANA VERMA: DSP Madam’s love game? Businessman says, “Crores looted!”
रायपुर. रायपुर में एक हाई-प्रोफाइल प्यार और ब्लैकमेलिंग का मामला सामने आया है। शहर के जाने-माने होटल कारोबारी दीपक टंडन ने DSP कल्पना वर्मा पर आरोप लगाया है कि उन्होंने उन्हें लव-रिलेशनशिप में फंसाकर करोड़ों रुपये, लग्जरी कारें और कीमती गहने हड़प लिए। कारोबारी के अनुसार DSP ने शादी का झांसा देकर उन्हें आर्थिक रूप से नुकसान पहुंचाया।
दीपक टंडन का दावा है कि उन्होंने लगभग 2 करोड़ रुपये मूल्य के गिफ्ट-including एक लग्जरी कार, सोने के गहने और कैश-DSP को दिए थे। कारोबारी ने पुलिस को अपनी शिकायत के साथ वॉट्सऐप चैट, CCTV फुटेज सहित अन्य सबूत भी सौंपे हैं। उनका कहना है कि जब उन्होंने पैसे की वापसी की मांग की, तो DSP ने धमकी देते हुए केस वापस न लेने की स्थिति में जेल भिजवाने की बात कही।
दूसरी ओर DSP कल्पना वर्मा ने आरोपों को सिरे से खारिज कर दिया है। उन्होंने कहा कि कारोबारी दीपक टंडन जान-बूझकर उनकी छवि खराब करने की कोशिश कर रहे हैं और यह पूरा मामला एक साजिश है।
फिलहाल पुलिस ने दोनों पक्षों की शिकायत ले ली है, लेकिन अभी तक किसी भी पक्ष के खिलाफ FIR दर्ज नहीं की गई है। मामला पुलिस की जांच में है और आगे कार्रवाई सबूतों के आधार पर तय होगी।
