Nikki murder case: निक्की मर्डर केस में आरोपी का बयान, कहा – मैंने उसे नहीं मारा वह खुद मर गई

Date:

Nikki murder case: नोएडा। रविवार को उत्तर प्रदेश पुलिस के साथ मुठभेड़ के दौरान पैर में गोली लगने के बाद अपनी पत्नी को आग लगाने वाले आरोपी को ग्रेटर नोएडा के एक अस्पताल में इलाज के लिए लाया गया। विपिन भाटी नाम के इस व्यक्ति पर अपनी पत्नी निक्की की हत्या करने और कथित तौर पर उसकी पिटाई करने का आरोप है। मृतका के परिवार का आरोप है कि भाटी और उसके माता-पिता अक्सर दहेज के लिए उसे परेशान करते थे।

जिस अस्पताल में उसे भर्ती कराया गया था, वहां पर एएनआई से बात करते हुए, आरोपी ने कहा कि वह इस अपराध का दोषी नहीं है। “मैंने उसे नहीं मारा। वह खुद मर गई।” पत्नी की पिटाई के आरोपों के बारे में पूछे जाने पर भाटी ने कहा, “पति-पत्नी के बीच झगड़े अक्सर होते रहते हैं, यह बहुत आम बात है…”

इस बीच, मृतक महिला निक्की भाटी के परिवार ने आज कसाना थाने के बाहर न्याय की मांग को लेकर धरना दिया। मृतक महिला के पिता ने आरोप लगाया कि उसके ससुराल वालों ने दहेज की मांग को लेकर उसकी हत्या कर दी।

मृतक महिला के पिता ने आरोप लगाया, “उसकी सास ने उस पर मिट्टी का तेल डाला और उसके पति ने उसे आग लगा दी। वे दहेज की मांग करते रहे। अब उनकी मांगें पूरी हो गई हैं। मैंने अपनी बेटी की शादी रीति-रिवाजों से कर दी। अब जब मेरी बेटी मर चुकी है, तो उनकी दहेज की मांग पूरी हो गई है। उन्होंने कार की मांग की और इसके लिए मेरी बेटी को प्रताड़ित किया।”

घरेलू हिंसा का भी आरोप
उन्होंने कहा, “वह व्यक्ति न तो पुरुष है और न ही इंसान, वह तो कसाई है। हम उसे एक बार इसी घरेलू हिंसा के कारण घर लाए थे, लेकिन सामाजिक दबाव के कारण, वे आए और उसे यह वादा करते हुए वापस ले गए कि वे ऐसा दोबारा नहीं करेंगे। यह सिलसिला चलता रहा। अब उन्हें वह मिल गया जो वे चाहते थे।”

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

SHANKARACHARYA BAIL APPEAL : शंकराचार्य की जमानत अर्जी

SHANKARACHARYA BAIL APPEAL : Shankaracharya's bail application नई दिल्ली। स्वामी...

CG ACB ACTION : रिश्वत लेते SI-ASI गिरफ्तार

CG ACB ACTION : SI-ASI arrested while taking bribe रायपुर,...

COAL SCAM CHHATTISGARH : कोल केस में गिरफ्तारी

COAL SCAM CHHATTISGARH : Arrest in coal case रायपुर, 24...