CG NEWS : जयसिंह अग्रवाल का बीजेपी पर तीखा हमला, सरकार को दिया खुला चैलेंज

Date:

CG NEWS: Jaisingh Aggarwal’s sharp attack on BJP, gave open challenge to the government

पूर्व मंत्री बोले- “मेरे कार्यों की जांच कराएं, एक तिनका भी मिला तो जेल भेज दें”

कोरबा। छत्तीसगढ़ में निकाय चुनाव के नामांकन के अंतिम दिन कोरबा में राजनीतिक सरगर्मियां तेज हो गईं। कांग्रेस के पूर्व मंत्री जयसिंह अग्रवाल ने नामांकन रैली के दौरान सूबे की भाजपा सरकार और मंत्री लखनलाल देवांगन को खुला चैलेंज दे दिया। उन्होंने दावा किया कि कांग्रेस के कार्यकाल में हुए विकास कार्यों की तुलना में भाजपा सरकार एक भी बड़ा प्रोजेक्ट नहीं ला पाई।

“एसईसीएल से 300 करोड़ लाकर दिखाए भाजपा सरकार”

जयसिंह अग्रवाल ने मीडिया से बातचीत में कहा, “कांग्रेस सरकार में मैंने एसईसीएल से 300 करोड़ रुपए शहर के विकास के लिए लाए। यदि भाजपा सरकार में दम है, तो 5 साल में 300 क्या, 30 करोड़ रुपए भी लाकर दिखाए।”

“मेरे खिलाफ एक तिनका भी मिले तो जेल भेज दें”

भ्रष्टाचार के आरोपों का जवाब देते हुए अग्रवाल ने कहा, “भाजपा मेरी प्रॉपर्टी की जांच करवा ले, मेरे हर काम की जांच करवा ले। अगर कुछ भी गलत मिला, तो मुझे जेल भेज दें।” उन्होंने भाजपा पर हमला करते हुए सवाल किया कि उनकी सरकार पिछले एक साल में कोरबा में एक भी सड़क का टेंडर क्यों नहीं निकाल पाई।

नामांकन रैली में कांग्रेस का शक्ति प्रदर्शन

कांग्रेस की महापौर प्रत्याशी उषा तिवारी के नामांकन के दौरान जयसिंह अग्रवाल और नेता प्रतिपक्ष डॉ. चरणदास महंत मौजूद रहे। रैली के जरिए कांग्रेस ने शक्ति प्रदर्शन किया। वहीं, भाजपा की महापौर प्रत्याशी के नामांकन में मंत्री लखनलाल देवांगन ने भाग लिया और कांग्रेस के 10 वर्षों के कार्यकाल को भ्रष्टाचार से भरा बताया।

निकाय चुनाव में गर्माई राजनीति

इस नामांकन रैली और आरोप-प्रत्यारोप के बाद कोरबा की राजनीति गरमा गई है। कांग्रेस और भाजपा दोनों ही पार्टियां निकाय चुनाव में जीत हासिल करने के लिए एक-दूसरे के कार्यकाल पर तीखे हमले कर रही हैं। अब देखना होगा कि कोरबा की जनता किसे अपना समर्थन देती है।

 

 

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related