CG BREAKING : सीएम सहित छत्तीसगढ़ का पूरा मंत्रिमंडल प्रभु श्रीराम के दर्शन करने अयोध्या रवाना

CG BREAKING: The entire cabinet of Chhattisgarh including CM leaves for Ayodhya to have darshan of Lord Shri Ram.
रायपुर। छत्तीसगढ़ का पूरा मंत्रिमंडल शनिवार, 13 जुलाई अयोध्या के लिए रवाना हो गए. मुख्यमंत्री विष्णु देव साय पूरे मंत्रिमंडल के साथ भांचा राम के दर्शन लिए अयोध्या रवाना हुए है. सीएम साय माता शबरी की धरती से बेर फल लेकर रवाना हुए हैं, जो रामलला को उपहार स्वरूप भेंट करेंगे. मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने यह जानकारी अपने सोशल मीडिया हैंडल एक्स पर दी है.
विष्णु देव साय ने लिखा- ‘चलत विमान कोलाहल होई, जय रघुवीर कहई सब कोई’ भांचा प्रभु श्रीराम के दर्शन करने के लिए अयोध्या धाम के लिए रवाना होते हुए. जय श्रीराम.
‘चलत विमान कोलाहल होई,
जय रघुवीर कहई सब कोई’भांचा प्रभु श्रीराम के दर्शन करने हेतु अयोध्या धाम के लिए रवाना होते हुए।
जय श्रीराम pic.twitter.com/0FCPQnaoPk
— Vishnu Deo Sai (@vishnudsai) July 13, 2024
अयोध्या रवाना होने से पहले मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने कहा, ‘भांचा राम के दर्शन करने हम जा रहे हैं. माता शबरी की धरती कहे जाने वाले शिवरीनारायण से बेर फल से भरी टोकरी भी उपहार के रूप में रामलला को भेंट करेंगे.’