Trending Nowशहर एवं राज्य

DANTEWADA NAXALI ENCOUNTER : 25 लाख का इनामी नक्सली ढेर: सीएम विष्णुदेव साय बोले- नक्सलवाद के खात्मे का संकल्प पूरा होगा

DANTEWADA NAXALI ENCOUNTER : Naxalite with a bounty of 25 lakhs killed: CM Vishnudev Sai said- the resolve to end Naxalism will be fulfilled

दंतेवाड़ा, 25 मार्च। DANTEWADA NAXALI ENCOUNTER छत्तीसगढ़ में नक्सल उन्मूलन अभियान के तहत सुरक्षाबलों को एक और बड़ी सफलता मिली है। दंतेवाड़ा जिले के गीदम थाना क्षेत्र में मंगलवार को सुरक्षाबलों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ में अब तक तीन नक्सली मारे गए हैं, जिनमें 25 लाख का इनामी नक्सली सुधीर भी शामिल है।

DANTEWADA NAXALI ENCOUNTER मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने इस कार्रवाई को सुरक्षाबलों की बहादुरी और डबल इंजन सरकार की नक्सल विरोधी नीति का नतीजा बताया है। उन्होंने ट्वीट कर कहा, “जवानों ने बड़ी सफलता हासिल करते हुए 25 लाख के इनामी नक्सली सुधीर को ढेर किया है। यह हमारी सरकार और सुरक्षाबलों की बहादुरी का परिणाम है कि वर्ष 2025 में बस्तर रेंज में हुए विभिन्न मुठभेड़ों में अब तक 100 नक्सली मारे जा चुके हैं।”

DANTEWADA NAXALI ENCOUNTER सीएम ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह के मार्च 2026 तक नक्सलवाद मुक्त भारत के संकल्प को दोहराते हुए कहा कि सुरक्षाबल तेजी से इस लक्ष्य की ओर बढ़ रहे हैं। उन्होंने जवानों की बहादुरी को सलाम किया और कहा कि नक्सलवाद के खिलाफ लड़ाई निर्णायक मोड़ पर पहुंच चुकी है।

 

 

 

advt-april2025-001
holi-advt01
advt02-march2025
advt-march2025
Share This: