Vadodara Road Accident: गुजरात में नशे में धुत लड़के ने 120KM की रफ्तार से दौड़ाई कार, हादसे में 4 लोगों की मौत

Vadodara Road Accident: वडोदरा। वडोदरा में हुए सड़क हादसे के बाद पुलिस ने आरोपी रक्षित रवीश चौरसिया के खिलाफ ड्रिंक एंड ड्राइव का केस दर्ज किया है। लेकिन अब आरोपी ने दावा किया है कि हादसे के वक्त वह शराब के नशे में नहीं था।
बता दें कि वडोदरा में आम्रपाली कॉम्पेक्स के पास एक कार सवार ने स्कूटी को टक्कर मार दी थी। इस घटना में एक महिला की मौत हो गई थी, जबकि कई घायल हो गए थे। घटना के तुरंत बाद पुलिस ने आरोपा चालक को गिरफ्तार कर लिया था।
शराब के नशे में होने का आरोप
लोगों का आरोप था कि कार चालक शराब के नशे में था। लेकिन आरोपी ने इससे इंकार कर दिया है। आरोपी ने कहा कि उसने कोई नशा नहीं किया था। हादसे की वजह बताते हुए उसने कहा कि सड़क पर एक गड्ढा था, जिसके कारण उसकी कार आगे चल रही गाड़ी से मामूली टकरा गई।
आरोपी ने कहा कि इस वजह से कार का एयरबैग खुल गया और वह कुछ देख नहीं पाया, जिस कारण दुर्घटना हो गई। आरोपी ने कहा कि वह पीड़ितों के परिवार से मिलना चाहता है। उसने अपनी गलती मानते हुए कहा कि जो वह चाहते हैं, वहीं होना चाहिए।
आरोपी बोला- होलिका दहन में गया था
आरोपी ने कहा कि ‘हम 50 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार से जा रहे थे। उस समय वहां कोई लोग नहीं थे, सिर्फ एक स्कूटर और एक कार थी। मुझे कुछ पता नहीं था। मैंने कोई पार्टी नहीं की। मैं तो होलिका दहन के लिए गया था।’
उसे आगे कहा, ‘आज मुझे बताया गया कि एक महिला की मौत हो गई है और कुछ लोग घायल हो गए हैं।’ वहीं वडोदरा के पुलिस आयुक्त नरसिम्हा कोमार ने कहा कि पुलिस की कई टीमें घटना की जांच कर रही हैं।