आधी रात राजधानी में धर्मांतरण को लेकर बवाल: आधी रात बजरंग दल ने घर में दी दबिश, पुलिस ने 5 लोगों को किया गिरफ्तार…

Date:

रायपुर. राजधानी में धर्मांतरण का मामला सामने आया है. आधी रात में एक मकान पर बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने दबिश दी और धर्मांतरण कराने वालों को पकड़कर पुलिस के हवाले किया. पूरा मामला गुढ़ियारी थाना क्षेत्र के मुर्रा भट्टी इलाके का है.

बजरंग दल ने भुनेश्वर यादव के मकान में प्रार्थना सभा के जरिए करीब 70 लोगों का धर्मांतरण कराने का आरोप लगाया है. पुलिस ने 5 लोगों को हिरासत में लिया है. सभी से पूछताछ की जा रही है.

इस मामले को लेकर गुढियारी थाना प्रभारी भेखलाल चंद्राकर ने बताया कि कल रात करीब 8 बजे के भुनेश्वर यादव नामक युवक के घर में बवाल चल रहा था. बजरंग दल धर्मांतरण को लेकर भारी विरोध कर रहा था. इस मामले में 5 लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है.

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

CG Teachers Recruitment: सीएम साय की घोषणा पर अमल, 5000 शिक्षकों की भर्ती को वित्त विभाग की मिली मंजूरी

CG Teachers Recruitment: रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के नेतृत्व...

RAIPUR BREAKING: नवविवाहिता सुसाइड मामले पुलिस ने पति समेत चार आरोपियों को किया गिरफ्तार

RAIPUR BREAKING:रायपुर। थाना डीडी नगर क्षेत्र में नवविवाहिता मंजूषा...