
RAPE CASE: 4 year old girl raped and thrown from third floor
डेस्क। दिल को झकझोर देने वाला मामला सामने आया है। एक 4 साल की बच्ची से दुष्कर्म के बाद उसे इमारत की तीसरी मंजिल से नीचे फेंक दिया गया। जिससे बच्ची की मौके पर ही मौत हो गई। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया।
मामला पंजाब के लुधियाना का है। यहां के शेरपुर कॉलोनी में रहने वाली एक बच्ची मोहल्ले में खेल रही थी। इसी दौरान एक शख्स उसे इमारत के तीसरे मंजिल में स्थित अपने कमरे में ले गया और उसके साथ दरिंदगी की। अपनी पहचान छिपाने के लिए आरोपी ने बच्ची को तीसरी मंजिल से नीचे फेंक दिया।
धड़ाम की आवाज सुनते ही वहां लोग जमा हो गए। बच्ची अर्धनग्न अवस्था में कंबल में लिपटी हुई थी। उसके प्राइवेट पार्ट से खून बह रहा था। मौके पर पहुंची पुलिस ने बच्ची के शव को अपने कब्जे में ले लिया है।
बताया जा रहा है कि आरोपी डेढ़ महीने पहले ही वहां रहने आया था और पास की ही एक फैक्ट्री में काम करता है। इससे पहले की पुलिस आरोपी को पकड़ती वह फरार हो गया।