POLITICAL NEWS: पूर्व केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने कांग्रेस पर साधा निशाना, -कहा – ये मॉडल ऑफ करप्शन का नया अध्याय है

Date:

POLITICAL NEWS: नई दिल्ली। पूर्व केंद्रीय मंत्री भाजपा सांसद अनुराग ठाकुर ने आरोप लगाया है कि नेशनल हेराल्ड घोटाला कांग्रेस के मॉडल ऑफ करप्शन का एक नया अध्याय है। उन्होंने यह भी दावा किया कि कांग्रेस शासित राज्यों के मुख्यमंत्री नेशनल हेराल्ड को चंदा नहीं, बल्कि विज्ञापन के रूप में पैसा देते हैं। साथ ही सवाल उठाया कि आखिर ये विज्ञापन किस आधार पर दिए जाते हैं, जबकि अखबार नहीं छाप रहे हैं?

हेराल्ड का नाम आते ही कांग्रेस परेशान हो जाती है: BJP

POLITICAL NEWS: कांग्रेस पर निशाना साधते हुए अनुराग ठाकुर ने पत्रकारों से बातचीत करते हुए यहां कहा कि हेराल्ड का नाम सामने आते ही पार्टी के पूरे तंत्र में एक तरह की घबराहट, बेचैनी और असहजता दिखाई देने लगती है, क्योंकि उनकी चोरी पकड़ी गई है।

‘खटाखट मॉडल बीमार और लाचार हो गया’

POLITICAL NEWS: उन्होंने कहा कि नेशनल हेराल्ड का मामला अपने आप में एक ऐसा मॉडल है, जो किसी के गले से नीचे नहीं उतर रहा है। उन्होंने कहा कि कुछ अखबार केवल कागजी होते हैं, जो छपते, बिकते और पढ़े नहीं जाते और नेशनल हेराल्ड इसी श्रेणी में आता है।

POLITICAL NEWS: कांग्रेस शासित राज्यों के अखबार को विज्ञापन देने को लेकर निशाना साधते हुए अनुराग ने कटाक्ष किया कि राहुल गांधी पहले खटाखट मॉडल की बात करते थे। आज कांग्रेस शासित राज्यों में वही मॉडल खटारा, बीमार और लाचार हो गया है। वहां की जनता से किए गए वादे पूरे नहीं हो रहे, लेकिन नेशनल हेराल्ड जैसे संस्थानों को विज्ञापन देकर सरकारी पैसे दिए जा रहे हैं।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related