दुर्ग नगर निगम के नेता प्रतिपक्ष का भतीजा नर्मदा नदी में डूबा, मौत

Date:

दुर्ग के न्यू आदर्श नगर कुर्मी बाड़ा निवासी अविनाश वर्मा अपने मामा के घर मंडला गया था। वहां मामा समेत परिवार के साथ पर्यटन क्षेत्र नर्मदा नदी घूमने का प्लान बनाया। वहां पहुंचकर अविनाश ने नहाने की बात कही। उसके मामा अपने बेटे और अविनाश को लेकर नहाने चले गए। अविनाश तैरना जानता था तो वह नदी में तैराकी करने लगा। इसी दौरान अचानक वह नदी के तेज बहाव की चपेट में आ गया।

इससे पहले की उसके मामा उसे बचा पाते अविनाश पानी के बहाव में आकर उनकी आंखों से ओझल हो गया। मामा और उनके बेटे ने लोगों से मदद की गुहार लगाई। आसपास मौजूद लोगों ने पुलिस को सूचना दी। गोताखोर की मदद से नदी में तलाश करवाई। करीब 10 घंटे की सर्चिंग के बाद उसका शव मिला।

विनाश के शव को दुर्ग लाया गया है। रविवार को पोटियाकला मुक्तिधाम में उसका अंतिम संस्कार किया जाएगा।अविनाश का विवाह दो साल पहले हुआ था। उसका दो माह का एक बेटा भी है। उसकी मौत के बाद उस मासूम के सिर से पिता का साया उठ गया।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related