Trending Nowशहर एवं राज्य

बड़ी खबर :दुबई में महादेव ऐप का मालिक रवि उप्पल हुआ गिरफ्तार

रायपुर। महादेव ऑनलाइन सट्टेबाजी ऐप के सह संस्थापक रवि उप्पल जो भारत में वांटेड है, उनको दुबई से गिरफ्तार कर लिया गया है। बता दें कि भारत सरकार ने महादेव ऑनलाइन सट्टेबाजी ऐप सहित कई अवैध सट्टेबाजी ऐप्स और वेबसाइटों के खिलाफ कड़ा कदम उठाया था। अवैध और गैरकानूनी ऐप्स बताते हुए इसको बैन कर दिया गया था।

 

अधिकारियों ने बताया कि 43 वर्षीय रवि उप्पल को पिछले हफ्ते उस देश में हिरासत में लिया गया था और प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) के अधिकारी उसे भारत भेजने के लिए दुबई के अधिकारियों के संपर्क में हैं।

बतादें कि रवि उप्पल को दुबई में गिरफ्तार किया गया है, उसे इंटरपोल द्वारा जारी रेड कॉर्नर नोटिस के आधार पर गिरफ्तार किया गया है। जानकारी मिल रही है कि उसे जल्द ही डिपोर्ट किया जाएगा। वहीं आरोपी सौरभ चंद्राकर की गिरफ्तारी के प्रयास किये जा रहे हैं।

advt03-march2025
advt02-march2025
advt-march2025
birthday
Share This: