GANG RAPE IN CG : लिफ्ट देने के बहाने महिला के साथ गैंगरेप

Date:

GANG RAPE IN CG: Gang rape of a woman on the pretext of giving lift

अंबिकापुर. अंबिकापुर जिला में एक महिला के साथ गैंगरेप की सनसनीखेज वारदात सामने आयी है। बताया जा रहा है कि पीड़ित महिला को युवक ने बाइक पर लिफ्ट दिया था। जिसने महिला को जंगल में ले जाकर अपने तीन अन्य साथियों के साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया गया। पीड़ित महिला की रिपोर्ट पर पुलिस ने अपराध दर्ज कर फरार आरोपियों की सरगर्मी से तलाश शुरू कर दी है। बताया जा रहा है कि इस वारदात में शामिल आरोपियों में एक महिला का परिचित युवक था, जिसने महिला को लिफ्ट देने के बहाने उसे जंगल लेकर पहुंचा था। जिसके बाद उसके दोस्तों ने गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया गया।

गैंगरेप की ये वारदात उदयपुर थाना क्षेय की है। जानकारी के मुताबिक पीड़ित महिला लखनपुर थाना क्षेत्र की रहने वाली है। पुलिस के मुताबिक गैंगरेप की ये वारदात 1 जुलाई को घटित हुई। लखनपुर थाना क्षेत्र में रहने वाली 35 वर्षीय महिला 1 जुलाई को उदयपुर गयी हुई थी। वापसी के दौरान उसे रास्ते में उसका परिचित युवक धुनष मिला। पीड़ित महिला ने बताया कि वह धनुष से पूर्व परिचित थी। लिहाजा धनुष ने उसे घर तक लिफ्ट देने की बात कही तो वह उसके साथ जाने के लिए तैयार हो गई। महिला के बाइक पर बैठते ही धनुष उसे लेकर अलकापुरी के जंगल ले गया। जहां जंगल में धनुष के तीन दोस्त धन्नू राम झारिया, गोवर्धन राम और चित राम पहले से ही मौजूद थे।

महिला को अकेला देखने के बाद उनकी नीयत खराब हो गई। पीड़ित महिला ने बताया कि आरोपियों ने जंगल में ले जाकर उसके साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया। इसके बाद आरोपियों ने महिला घटना की जानकारी देने पर जान से मारने की धमकी देने के बाद फरार हो गये। इस घटना से सहमी महिला ने उदयपुर थाना पहुंचकर घटना की रिपोर्ट दर्ज करायी है। जिस पर पुलिस ने चारों आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज कर लिया है। फरार आरोपियों की सरगर्मी से तलाश कर रही है। पुलिस का कहना है कि सभी आरोपियों की पहचान कर ली गयी है। घटना के बाद से ही सभी फरार है। पुलिस जल्द ही सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लेगी।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related