DURG LOVE CRIME : प्रेमिका ने प्रेमी संग मिलकर मंगेतर को मौत के घाट उतारने की रची साजिश ! फिर हुआ ऐसा चमत्कार ..

DURG LOVE CRIME : Girlfriend and her boyfriend conspired to kill her fiancé! Then such a miracle happened…
दुर्ग, 21 अप्रैल 2025। DURG LOVE CRIME दुर्ग जिले के जामुल थाना क्षेत्र से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक युवती ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर अपने होने वाले पति को रास्ते से हटाने की खौफनाक साजिश रच डाली। महाराष्ट्र निवासी प्रेमी ने अपने साथियों संग भिलाई में युवक का अपहरण कर उसे जान से मारने की कोशिश की, लेकिन किस्मत से युवक बच निकला और पुलिस तक मामला पहुंचा।
DURG LOVE CRIME पुलिस के मुताबिक, 27 वर्षीय टिकेश साहू की शादी खैरागढ़ निवासी हेमकुमारी से तय हुई थी। 12 अप्रैल को शादी होनी थी, लेकिन हेमकुमारी पहले से ही नागपुर निवासी दुर्गेश नामक युवक से प्रेम करती थी और टिकेश से विवाह नहीं चाहती थी। परिवार के दबाव में उसने रिश्ता स्वीकार तो कर लिया, लेकिन मन में मंगेतर को रास्ते से हटाने की योजना बना ली।
18 मार्च की रात, प्रेमी दुर्गेश अपने दो साथियों के साथ कार में सवार होकर भिलाई पहुंचा। वहां उन्होंने टिकेश के आने-जाने की रेकी की और सुनसान स्थान पर पहले बाइक रोककर बहाने से पता पूछा। जैसे ही टिकेश आगे बढ़ा, उन्होंने कार उसकी बाइक के सामने लगाकर रास्ता रोक लिया। इसके बाद हॉकी और बेसबॉल बैट से उसकी बेरहमी से पिटाई की गई और फिर उसे जबरन कार में डालकर मेडेसरा की ओर ले जाया गया।
DURG LOVE CRIME मेडेसरा पहुंचकर आरोपियों ने टिकेश के सिर पर पत्थर पटकने की कोशिश की, लेकिन वह किसी तरह बचकर खेतों की ओर भाग गया और पूरी रात वहीं छिपा रहा। अगली सुबह वह सुरक्षित घर पहुंचा और पुलिस को आपबीती बताई।
DURG LOVE CRIME पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की और कॉल डिटेल व अन्य तकनीकी सबूतों के आधार पर आरोपी दुर्गेश और उसके साथी अमित वर्मा को नागपुर से गिरफ्तार किया। पूछताछ में उन्होंने बताया कि यह पूरी साजिश टिकेश की मंगेतर हेमकुमारी ने रची थी। पुलिस ने महिला को भी गिरफ्तार कर लिया है।