CG MINOR GIRLS TRAFFICKING BREAKING : बिहार रेड लाइट एरिया से छत्तीसगढ़ की 41 नाबालिग लड़कियां बरामद, 5 दलाल गिरफ्तार

CG MINOR GIRLS TRAFFICKING BREAKING: 41 minor girls from Chhattisgarh recovered from Bihar red light area, 5 brokers arrested
रायपुर/रोहतास। CG MINOR GIRLS TRAFFICKING बिहार के रोहतास जिले में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए रेड लाइट एरिया से छत्तीसगढ़ की 41 नाबालिग लड़कियों को छुड़ाया है। पुलिस ने इस मामले में देह व्यापार के रैकेट से जुड़े पांच दलालों को गिरफ्तार किया है। सभी लड़कियों को सासाराम स्थित बाल कल्याण समिति (CWC) में भेजा गया है।
ऑर्केस्ट्रा में डांस के नाम पर फंसाया, देह व्यापार में झोंका –
CG MINOR GIRLS TRAFFICKING आरोपी दलाल छत्तीसगढ़ की नाबालिग लड़कियों को ऑर्केस्ट्रा में डांस कराने के नाम पर 30-40 हजार रुपये का लालच देते थे। इसके बाद उन्हें बिहार लाकर जबरन देह व्यापार के दलदल में धकेल दिया जाता था। लड़कियां करीब दो साल से इस घिनौने कारोबार में फंसी हुई थीं।
SP की स्पेशल टीम की बड़ी कार्रवाई –
CG MINOR GIRLS TRAFFICKING रोहतास एसपी की विशेष टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी की। इस दौरान पांच आरोपी दलालों को गिरफ्तार किया गया। पुलिस अब गिरफ्तार आरोपियों से पूछताछ कर रही है ताकि रैकेट के अन्य सदस्यों और उनके नेटवर्क का पता लगाया जा सके।
देह व्यापार के दलदल से निकली लड़कियां, जांच जारी –
CG MINOR GIRLS TRAFFICKING पुलिस के अनुसार, सभी नाबालिग लड़कियों की काउंसलिंग कराई जाएगी और उन्हें सुरक्षित माहौल में रखा जाएगा। मामले की विस्तृत जांच की जा रही है और जल्द ही और भी बड़े खुलासे हो सकते हैं।