Home chhattisagrh CG DC RAPE CASE : डिप्टी कलेक्टर पर महिला आरक्षक ने लगाया...

CG DC RAPE CASE : डिप्टी कलेक्टर पर महिला आरक्षक ने लगाया शॉकिंग आरोप …

0

CG DC RAPE CASE : Shocking allegation made by female constable on Deputy Collector…

रायपुर। छत्तीसगढ़ के बालोद जिले से बड़ी खबर सामने आई है। महिला आरक्षक ने डिप्टी कलेक्टर दिलीप उइके के खिलाफ रेप का मामला दर्ज कराया है। पीड़िता की शिकायत पर डौंडी पुलिस ने तुरंत अपराध दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

शिकायत में बताया गया कि 2017 में दोनों की मुलाकात आईटीआई में पढ़ाई के दौरान हुई थी। धीरे-धीरे यह रिश्ता प्यार में बदल गया और आरोपी ने शादी का झांसा देकर कई बार शारीरिक संबंध बनाए। पीड़िता के अनुसार, 2017 में पहली बार गर्भवती होने पर आरोपी ने जबरदस्ती दवा खिलाकर गर्भपात कराया।

इस बीच, पीड़िता की पुलिस विभाग में नौकरी लग गई और आरोपी ने पढ़ाई के लिए उससे पैसे भी लिए। 2024 में आरोपी ने उसे अंडमान घुमाने ले जाकर फिर शारीरिक संबंध बनाए। इसके बाद दूसरी और तीसरी बार गर्भवती होने पर भी आरोपी ने दवा देकर गर्भपात करवा दिया। पीड़िता ने आरोपी के खाते में करीब 3.30 लाख रुपए भी ट्रांसफर किए।

पीड़िता के बार-बार शादी की बात करने पर आरोपी ने मना कर दिया और दूरी बनाने लगा। दुखी होकर पीड़िता ने डौंडी थाना में शिकायत दर्ज कराई।

बालोद एएसपी मोनिका ठाकुर ने बताया कि आरोपी शासकीय कर्मचारी है और पिछले 1 साल से शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बना रहा था। शिकायत पर अपराध दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

डिप्टी कलेक्टर दिलीप उइके डेढ़ साल तक बीजापुर के भोपालपट्टनम जनपद में सीईओ पद पर पदस्थ रहे थे और इस दौरान वे सुर्खियों में भी रहे।

 

 

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version