CG BREAKING : कांग्रेस नेता के घर पर अज्ञात चोरों ने बोला धावा, सोने के आभूषण और डेढ़ लाख नगद किए पार, पुलिस ने शुरू की जांच

Date:

जांजगीर-चांपा। जांजगीर जिले के अकलतरा के कांग्रेस नेता सतीश दीवान के सूने मकान में चोरी की घटना सामने आई है। बताया जा रहा है कि अज्ञात चोरों ने कांग्रेस नेता के सूने मकान में 3 लाख से ज्यादा सोनेे के आभूषण व नगद नगद पर हाथ साफ किया है। शिकायत के बाद पुलिस मामले की जांच कर चोरों की तलाशी कर रही है।

मिली जानकारी के अनुसार, कांग्रेस नेता सतीश दीवान के पीठ में दर्द होने के चलते इलाके के लिए अपनी पत्नी के साथ 14 अप्रैल को रायपुर गए हुए थे। जिसके बाद वो अपने घर लौटे तो उनके बेडरूम का दरवाजा टूटा मिला। वहीं अंदर रखी आलमारी का दरवाजा भी क्षतिग्रस्त मिला। बताया जा रहा है कि आलमारी के अंदर रखे नगदी एक लाख 50 हजार और सोने के आभूषण सहित तीन लाख से ज्यादा का नगद एवं सामान पार कर दिया।

घटना की सूचना पर थाना प्रभारी लखेश केवट डाग स्क्वाड के साथ घटनास्थल पहुंचे एवं घटनास्थल का मुआयना किया। थाना प्रभारी लखेश केवट ने बताया कि मकान में विगत 5 दिनों से कोई नहीं था इसलिए यह स्पष्ट नहीं हो पा रहा है कि घटना किस दिन घटित हुई है। डॉग स्क्वायड की मदद से चोरों को शीघ्र पकड़ने का प्रयास किया जा रहा है।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related