CG BREAKING : सनी लियोनी को महतारी वंदन योजना का पैसा देने के मामले में पंकज कुमार झा का बयान, राजनीति पर उठाए सवाल

Date:

CG BREAKING: Pankaj Kumar Jha’s statement regarding giving money of Mahtari Vandan Yojana to Sunny Leone, raises questions on politics

रायपुर। छत्तीसगढ़ के महतारी वंदन योजना में सनी लियोनी के नाम पर पैसे दिए जाने के मामले में पंकज कुमार झा ने बयान जारी किया है। उन्होंने सोशल मीडिया पर लिखा कि मामले में जांच जारी है और इस संदर्भ में दोषी का जल्द पता चल जाएगा। झा ने इस विषय को राजनीतिक रंग देने की कोशिशों की कड़ी आलोचना की और आरोप लगाया कि इसे जानबूझकर राष्ट्रीय स्तर पर बढ़ाया जा रहा है।

पंकज कुमार झा ने यह भी कहा कि जो खाते और आधार नंबर का उपयोग किया गया है, उससे आरोपी युवक की पहचान हो चुकी है। उनका मानना है कि राजनीतिक विरोधी ही इस मामले को उछाल कर सरकार को बदनाम करने की साजिश कर रहे हैं। उन्होंने महतारी वंदन योजना को लेकर स्पष्ट किया कि योजना के तहत लाभ सही तरीके से और बिना किसी देरी के पात्रों तक पहुँच रहा है, और अगर कोई अपात्र लाभार्थी भी सामने आता है तो उसे सख्ती से कार्रवाई कर बाहर किया जाएगा।

झा ने कहा कि राज्य सरकार की प्राथमिकता हमेशा यही रही है कि शासकीय योजनाओं का लाभ वास्तविक लाभार्थियों तक पहुंचे, और कोई भी योजना में भ्रष्टाचार या अनियमितता नहीं होने पाए। उन्होंने यह भी कहा कि जिन लोगों ने राज्य की योजनाओं में अनियमितता की है, उन्हें दंडित किया जाएगा और सरकार की शून्य सहिष्णुता नीति के तहत अपराधियों को सजा दिलवायी जाएगी।

 

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related