CG BREAKING : मेडिकल अधिकारी की पत्नी की मिली लाश …

Date:

CG BREAKING: Dead body of medical officer’s wife found…

जगदलपुर। शहर से सटे करकापाल में बस्तर के बीएमओ (ब्लॉक मेडिकल ऑफिसर) बीडी राय की पत्नी डॉ. अर्चना घोष की संदिग्ध परिस्थितियों में लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की सूचना मिलते ही बोधघाट पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है।

जानकारी के मुताबिक, डॉ. अर्चना घोष अनुकूल देव वार्ड स्थित अपने घर में थीं। सुबह जब परिजनों ने उनके कमरे में जाकर देखा, तो उनका शव संदिग्ध हालात में पड़ा मिला। इसके बाद पुलिस को तुरंत सूचना दी गई।

हत्या या लूटपाट की आशंका –

प्रारंभिक जांच में आशंका जताई जा रही है कि डॉ. अर्चना की हत्या कर लूटपाट की गई है। बताया जा रहा है कि परिवार ने हाल ही में बड़े बेटे की शादी के लिए गहनों की खरीदारी की थी। पुलिस इस एंगल से भी मामले की जांच कर रही है।

पुलिस कर रही जांच –

बोधघाट थाना प्रभारी लीलाधर राठौर ने बताया कि मामले की जांच जारी है। शव को पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल कॉलेज अस्पताल (मेकाज) भेज दिया गया है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असली कारणों का खुलासा हो सकेगा।

फिलहाल पुलिस परिजनों और आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है। वहीं, फॉरेंसिक टीम ने भी मौके पर पहुंचकर सबूत जुटाने का काम शुरू कर दिया है। मामले से जुड़ी हर कड़ी को जोड़ने का प्रयास किया जा रहा है।

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

BJP का मिशन बंगाल : कल सिंगुर में हुंकार भरेंगे PM मोदी, मिलेंगी830 करोड़ की परियोजनाएं

कोलकाता। विधानसभा चुनाव से पहले बंगाल दौरे के दूसरे...

BJP MEETING : नितिन नबीन से मिले नरेश गुप्ता

BJP MEETING : Naresh Gupta met Navin नई दिल्ली। दिल्ली...